
В Московской области 3 мая торжественно завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).
В финале участвовали 315 школьников из 77 регионов страны. По итогам соревновательных туров 26 учащихся стали победителями, 125 призерами.
С гордостью сообщаем, что ученик 10 класса МАОУ «СОШ № 2» г. Перми, Матвеев Фёдор, стал ПРИЗЕРОМ олимпиады.
Поздравляем Фёдора! Желаем не останавливаться на достигнутом, вдохновляться прекрасным и покорять новые вершины.
Искренняя благодарность наставникам и родителям Фёдора за профессионализм, мудрость и поддержку.
Гордимся талантами нашего края!