Новости

Диалог на равных

31.01.2023


До 15 февраля 2023 года в Пермском крае продолжается прием заявок на конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы». Ученики 7–11-х классов могут придумать и реализовать идею по одному из 6 направлений: от беспилотного транспорта до генетики и биомедицины, от агропромышленных технологий до когнитивных исследований и «умного города». Организатором регионального конкурса выступает центр для одаренных детей ГБОУ «Академия первых».

Сегодня состоялась онлайн – встреча с экспертами регионального трека и организаторами конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Участники обсудили ключевые даты конкурса, эксперты рассказали о своих направления, определили вектор наиболее популярных тем. Отметим, что все эксперты являются представителями ведущих ВУЗов страны и Пермского края, таких как ИТМО, ПГНИУ, ПГАТУ, ПГИК, ПГГПУ.

Если у вас возникают трудности в работе с проектом, пишите на почту karpets.ap@academy-1.ru или в личные сообщения Академии. Мы перенаправим вас эксперту направления.